सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic adaptor ] मेल खाते हैं 163 उत्पादों.
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Fiber Optic Distribution Panel 1U 24 Cores Fix Type , Optical Terminal Box
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
स्टील सामग्री के साथ 19' वितरण फ्रेम के लिए 1U 12 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 12 फाइबर |
Outdoor ODF Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Unit 8 Cores Anti Corrosion
| सामग्री: | एबीएस, पीसी, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
WM ODF Fiber Optic Terminal Box for Splitter , Wall Mount Fiber Termination Box Water-proof
| क्षमता: | 48 फाइबर |
|---|---|
| आवेदन: | वॉल माउंट, डब्ल्यूएम, आउटडोर |
| सामग्री: | स्टील, |
19 इंच 720 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 0.15dB सम्मिलन हानि ऑप्टिकल वितरण फ्रेम के साथ
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स यूवी संरक्षण और एंटी एजिंग सामग्री
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
केसीओ-ओडीपी -16 बी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वितरण जंक्शन बॉक्स ड्रॉप प्रतिरोध
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Fibre Optic Termination Box Fiber Optic Termination Panel for SC LC Adapters ITB 12 cores
| सामग्री: | स्टील, धातु |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| सामग्री: | स्टील, धातु |
|---|---|
| योजक: | एसटी, एफसी, एलसी, ई2000, आदि |
| आवेदन: | इनडोर, कंप्यूटर से फाइबर, एफटीटीसी |

