सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
1:8 फाइबर ऑप्टिक केबल स्प्लिटर PON रैक माउंट पैच पैनल 1 से 8 पोर्ट SC APC UPC FC UPC
| प्रकार: | 1यू रैक माउंट प्रकार |
|---|---|
| आईएल: | 10.2 डीबी |
| पत्तन: | 1 से 8 |
पीएलसी 1x32 1:32 1*32 पीएलसी ऑप्टिकल स्प्लिटर मिनी स्टील ट्यूब एससी कनेक्टर 0.9mm LSZH
| पैकेज प्रकार: | मिनी ट्यूब |
|---|---|
| पिगटेल लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*32 1x32 |
गुंबद प्रकार फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर, फाइबर ऑप्टिक संयुक्त बॉक्स 1 में 6 में केसीओ-05 ए -32
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
Cable Television 1x32 Port Rack Mount Splitter Passive ABS Box , Optical Splitter Loss
| प्रकार: | 1x32 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
पीएलसी स्प्लिटर के लिए 12 कोर न्यूनतम क्षमता फाइबर ऑप्टिक जंक्शन बॉक्स क्षैतिज प्रकार
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
1 * 16 2 * 16 एससी डीएलसी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर, 4 आउट फाइबर ऑप्टिक संयुक्त क्लोजर में 1
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
1: 32 ABS मॉड्यूलर बॉक्स प्रकार पीएलसी ऑप्टिकल स्प्लिटर 1x32 1*32 2.0 मिमी एसएम G657A
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*32 1x32 |
| विभाजित रास्ता: | 1 तरह से इनपुट और 32 तरह से आउटपुट |
Outdoor 1x16 Optical Splitter Splice Box 4 Cable Ports Water Proofing KCO-GJS114
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 2 in 2 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
समतल लाइटवेव सर्किट 1:8 पीएलसी ऑप्टिकल स्प्लिटर एफसी एपीसी एडाप्टर, सिंगल मोड फाइबर स्प्लिटर 1x8
| पीडीएल: | <0.2db |
|---|---|
| आईएल: | 10.8dB |
| फाइबर प्रकार: | सिंगल मोड G657a1 |

