सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
4 बंदरगाह एमएसटी बॉक्स मल्टीपोर्ट सर्विस टर्मिनल बॉक्स 5 जी एफटीटीए डाइलेक्ट्रिक स्टब फाइबर हब बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-04सी |
| रंग: | काला |
Indoor 4 Cores Fo Network Termination Box 0.15dB for SC FC ST Adapters
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
24 Cores ODF Optical Fiber Termination Box / Distribution Box Rubber Strip
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, प्लास्टिक |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
IP65 वाटरप्रूफ 12 पोर्ट्स FTTH टर्मिनल बॉक्स 1x8 स्प्लिटर और वॉल माउंटेबल डिजाइन के साथ
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-12ए-एसएक्स |
| रंग: | स्लेटी |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | LC duplex |
आउटडोर फाइबर वितरण बॉक्स के साथ 320x240x100 मिमी आकार, 1x16 पीएलसी स्प्लिटर, और दीवार/पोल माउंट FTTH नेटवर्क के लिए
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
Filter Wavelength Division Multiplexer FTTH/FTTx 1310/1550/1490nm EPON FWDM Filter WDM
| केबल सामग्री: | PVC, LSZH |
|---|---|
| पैक विधि: | स्टेनलेस स्टील ट्यूब, एबीएस बॉक्स |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी |
19 इंच रैक माउंटेबल 96 कोर एलसी डुप्लेक्स 1 यू एमपीओ एमटीपी ऑप्टिका फाइबरा पैच पैनल
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |

