सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
एफटीटीएच नेप आउटडोर फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर / संयुक्त क्लोजर फाइबर ऑप्टिक 16 कोर
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 2 में 2 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
10 कोर प्री कनेक्टेड फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 1x2 पीएलसी स्प्लिटर के साथ FTTx नेटवर्क के लिए 15-30% तक TCO को कम करता है
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-10बी |
| रंग: | काला |
LC SC FC Multimode Fused 1x2 Fiber Optic Splitter MM FBT Coupler
| Cable Material: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Cable length: | <1.0m |
| Cable diameter: | 2.0mm, 3.0mm |
GPON EPON FTTH 1x8 Multimode Fiber Optic Splitter , OM3 Optical Fiber Coupler 50/125
| Type: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
Wall Pole Mountable 288 Cores Fiber Optic Splice Closure Enclosure Box KCO-JCD-288
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 8 ports |
| Cable diameter: | 10.0~17.0mm |
फिक्स्ड टाइप 24 पोर्ट एससी सिम्प्लेक्स फाइबर ऑप्टिकल पैच पैनल 1U 19 इंच रैक माउंट वितरण बॉक्स
| कनेक्टर 1: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*1यू |
1U 12 पोर्ट 19 इंच SC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल कस्टम लोगो और OEM ODM सेवा के साथ कोल्ड रोल स्टील में
| कनेक्टर 1: | एससी द्वैध |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी क्वाड |
| आकार: | 485*300*1यू |
उच्च घनत्व 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल टर्मिनल बॉक्स
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
पीएम ध्रुवीकरण बनाए रखने फाइबर ऑप्टिक अलगानेवाला परिपत्र 3 पोर्ट एफसी एपीसी एकल मोड
| सामग्री: | स्टीललेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| प्रकार: | 1*2 1x2 |
मल्टीमोड OM3 फाइबर ऑप्टिकल कपलर पीएलसी स्प्लिटर 1*2 1*4 1*8 एससी एलसी एफसी एसटी कनेक्टर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*8 1x8 |

