सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibr optic cable adapter ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
FTTH CATV 1*32 स्प्लिटर 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FDB बॉक्स वाटरप्रूफ SC LC FC ST
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 60DB |
16 पोर्ट FTTH ड्रॉप केबल पोर्ट फाइबर एक्सेस टर्मिनल बॉक्स 16 फाइबर क्षमता और ABS + पीसी सामग्री के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
इनडोर 4 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स जिसमें 50N पुल ऑफ फोर्स और तापमान -45~+85 प्रतिरोध है
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
स्टील 24 कोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स के साथ 19 'मानक और 1.0 मिमी मोटाई FTTX अनुप्रयोगों के लिए
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 24 फाइबर |
16 कोर वॉल माउंट फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स / फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
4 पोर्ट इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स ABS+PC सामग्री और SC/FC/ST/E2000/LC एडाप्टर 210x110x30 मिमी के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-04डब्ल्यू |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 48 पोर्ट और दीवार या पोल माउंट के लिए 1 * 32 2 * 32 स्प्लिटर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, एसएमसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीपी-32जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
24 पोर्ट आउटडोर आईपी 65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स एफटीटीएच मिनी स्प्लिटर के लिए एबीएस + पीसी सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफएटी-24बी |
| रंग: | काला |
6CH CWDM पैसिव फाइबर ऑप्टिक मल्टीप्लेक्सर LC UPC डुप्लेक्स एडेप्टर
| पैकेज: | एबीएस बॉक्स |
|---|---|
| चैनल नं।: | 6सीएच |
| फाइबर प्रकार: | अकेला प्रकार |
मल्टी-ऑपरेटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH इनडोर 48 पोर्ट एससी सिम्पलेक्स 6 ट्रे और 450x180x150 मिमी आयामों के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |

