सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibr optic cable adapter ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
16 फाइबर मिनी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आउटडोर IP65 सुरक्षा के लिए ABS+PC सामग्री के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
16 कोर IP65 वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTx नेटवर्क के लिए मैकेनिकल सीलिंग संरचना के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एनएपी-0216एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
72 कोर रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 19' वितरण फ्रेम के लिए एससी एफसी एलसी कनेक्टर्स के साथ
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 72 फाइबर |
Full Loaded 24 SC Ports Slide Type Fiber Optic Rack Mount Terminal Box KCO-Drawer 04-SC-24
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
| योजक: | एससी सिंप्लेक्स |
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Adapter Protection FTTH Fiber Optic Connection Box Outdoor 2 Cable Ports
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| अनुकूलक: | एससी, एलसी, एफसी |
Wall Mount Fiber Optic Outdoor Terminal Box 4 Cores Enclosures for Cables
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Outdoor Plastic Fiber Optic Terminal Box / 16 Core FTTH Termination Box
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| योजक: | एससी, एलसी, ई2000, आदि |
| आवेदन: | आउटडोर, दीवार पर लगाने वाला, जलरोधक |
एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक सॉकेट एससी / यूपीसी फेसप्लेट, फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 1 पोर्ट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
19 इंच 720 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 0.15dB सम्मिलन हानि ऑप्टिकल वितरण फ्रेम के साथ
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

