सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibr optic cable adapter ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स दीवार या पोल माउंट आउटडोर IP65 संलग्नक के लिए ABS + पीसी सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीबी-0424एक्स |
| रंग: | ग्रे, सफेद/काला/अनुकूलित |
एलसी यूनिबूट मल्टीमोड OM1 62.5/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड LSZH पीवीसी 3m 5m 7m 10m
| कनेक्टर 1: | एलसी/यूपीसी यूनिबूट |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी यूनिटबूट, एससी यूनिबूट |
| मुख्य: | 2 कोर |
ओएनयू ऑप्टिकल फाइबर वितरण बॉक्स / ऑप्टिकल टर्मिनेशन बॉक्स 24 कोर
| भाग संख्या: | केसीओ-एफडीपी-24एम |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
48 बंदरगाहों की क्षमता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स के साथ SMC ABS सामग्री के लिए दीवार माउंट आउटडोर IP65
| सामग्री: | एसएमसी, एबीएस/एबीएस + पीसी वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एसएमसी-32जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
स्विचनीय एलसी यूनिबूट एमएम ओएम 4 100 जी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड पीवीसी एलएसझेडएच 3.0 एमएम 3 एम 5 एम 7 एम 10 एम 15 एम
| कनेक्टर 1: | एलसी/यूपीसी यूनिबूट |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी यूनिटबूट, एससी यूनिबूट |
| मुख्य: | 2 कोर |
एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स ओडीपी ओडीएफ ओटीबी 16 बंदरगाहों आउटडोर जलरोधक आईपी 67
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 बंदरगाह 96 कोर केसीओ-एफडीपी -16 एम 1 एक्स 16 एलजीएक्स स्प्लिटर बॉक्स
| भाग संख्या: | केसीओ-एफडीपी-16एम |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
OM3 OM4 OM2 मल्टीमोड एलसी यूनिबूट ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल 2.0mm 3.0mm पीवीसी LSZH
| कनेक्टर 1: | एलसी/यूपीसी यूनिबूट |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी यूनिटबूट, एससी यूनिबूट |
| मुख्य: | 2 कोर |
एससी / यूपीसी सिंपलक्स फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स सीएटी 6 ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक फेसप्लेट 86 मिमी
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
सीएटी 5 सीएटी 6 फेस प्लेट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स सिंगल मोड सिंपलक्स डुअल ईथरनेट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

