सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibr optic cable adapter ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
आउटडोर वितरण के लिए 1x8 ऑप्टिकल स्प्लिटर और 12 फाइबर स्प्लिसिंग के साथ 8 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफबीडी-08सी |
| रंग: | काला |
मैकेनिकल सीलिंग संरचना और आउटडोर उपयोग के लिए ABS+PC सामग्री के साथ एंटी यूवी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिट क्लोजर
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
जलरोधक IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 फाइबर क्षमता और आसान स्थापना के लिए 1x8 पीएलसी स्प्लिटर के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0308डी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
5G FTTx नेटवर्क के लिए 8 पोर्ट 24 फाइबर क्षमता और ABS+PC सामग्री के साथ आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
2 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH IP67 निविड़ अंधकार 1x2 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एफटीटीएच वितरण के लिए एबीएस पीसी सामग्री और 24 पोर्ट के साथ 24 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफएटी-24बी |
| रंग: | काला |
FTTx नेटवर्क के लिए 1*8 PLC स्प्लिटर के साथ 12 पोर्ट आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-0212एक्स |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स विभिन्न स्थापना परिदृश्यों के अनुकूल कई दिशाओं में फाइबर केबल इनलेट का समर्थन करता है
| सामग्री: | एबीएस और पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
कस्टम रंग फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स 24 पोर्ट 24 कोर एफटीटीएच एफटीटीए जीपीओएन
| भाग संख्या: | केसीओ-एफडीपी-24एम |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एबीएस+पीसी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 फाइबर स्प्लिट क्षमता और आउटडोर एफटीटीएच वितरण बॉक्स के साथ
| भाग संख्या: | KCO-0416W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/ग्रे/अनुकूलित |

