सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre optic adapter ] मेल खाते हैं 279 उत्पादों.
LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | बल्कहेड प्रकार, एडाप्टर |
Square Pressure UPC APC PC Fiber Optic Grinding Equipment , Fibre Optic Polishing Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
FC - FC Variable Fiber Optic Attenuator , VOA Variable Optical Attenuator
| Connector type: | FC/APC-FC/APC |
|---|---|
| Attenuator type: | fix type, adapter type, inline atnt |
| Body Material: | Plastic |
ST UPC Single Mode Fiber Optic Attenuator 1dB - 30dB For Local Area Networks
| कनेक्टर प्रकार: | एसटी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | बल्कहेड प्रकार, एडाप्टर |
SC / UPC SM Fiber Optic Attenuator , Fixed Optical Attenuator 55dB 65dB
| Connector type: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Attenuator range: | 1dB~30dB |
| Attenuator type: | Bulkhead type, Adapter |
UPC APC PC Fiber Optic Polishing Equipment , Fibre Optic Grinding Machine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | SC, FC, LC, ST, MTRJ, DIN, etc |
| Connector no.: | 8~24 connectors |
7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/पीसी, एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 7डीबी |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | फिक्स प्रकार, एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision
| कनेक्टर प्रकार: | एफसी/एपीसी, एफसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | बल्कहेड प्रकार, एडाप्टर |
2डीबी 5डीबी 10डीबी 20डीबी 30डीबी ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर एससी एपीसी कनेक्टर
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
पुरुष से महिला फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर / एलसी एमएम 1dB 3dB 7dB 12dB 15 25dB फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/पीसी, एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | फिक्स प्रकार, एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |

