सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre optic adapter ] मेल खाते हैं 279 उत्पादों.
Optical ST Fiber Adapter Bare Fiber Adaptor Testing Insert Loss Fiber Pigtails
| Type: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
फाइबर ऑप्टिक केबल एडाप्टर / फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर सटीक बाहरी आकार
| प्रकार: | दीन-एफसी |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| चैनल रास्ता: | डुप्लेक्स, संकर |
डीआईएन - एफसी फाइबर ऑप्टिक कप्लर हाइब्रिड ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर 0.2 डीबी सम्मिलन हानि
| प्रकार: | दीन-एफसी |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| चैनल रास्ता: | सरल, संकर |
एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर एडाप्टर डुप्लेक्स ऑटो शटर एलसी / एपीसी एलसी / यूपीसी निकला हुआ किनारा के बिना
| प्रकार: | नियंत्रण रेखा / एपीसी |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल रास्ता: | डुप्लेक्स, 2 कोर |
मल्टीमोड एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर ओएम 3 ओएम 4 ओएम 5 0.3 डीबी स्थायित्व
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| सहनशीलता: | 0.3dB |
| आईएल: | 0.3dB |
फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर एसटी यूपीसी, फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर पुरुष से महिला 3dB 5dB 7dB 10dB
| कनेक्टर प्रकार: | एसटी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | फिक्स प्रकार, एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
केसीओ-एससीडी-सीएपी-बी डुप्लेक्स एडाप्टर कैप फ़िट एससी डुप्लेक्स एडाप्टर डीएक्स एससी कैप मल्टीमोड ओएम 2 ओएम 3 ओएम 4
| प्रकार: | धूलदार कैप |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल रास्ता: | दोहरा |
SC UPC सिम्प्लेक्स ऑटो शट फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क एडाप्टर कोई निकला हुआ किनारा प्लास्टिक सामग्री
| प्रकार: | अनुसूचित जाति/APC |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल का तरीका: | 1 तरीके |
क्वाड एलसी एपीसी शटर फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर सिंगलमोड मिड कपलर प्लास्टिक सामग्री
| प्रकार: | नियंत्रण रेखा / एपीसी |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल का तरीका: | 4 तरीके |
ग्रीन कलर क्वाड एलसी एपीसी शटर एडेप्टर सिंगलमोड मिड कपलर 4 तरीके चैनल
| प्रकार: | नियंत्रण रेखा / एपीसी |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल का तरीका: | 4 तरीके |

