सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre optic adapter ] मेल खाते हैं 279 उत्पादों.
ऊर्ध्वाधर FOSC ऑप्टिकल फाइबर केबल संयुक्त बंद 6 12 24 कोर 1 2 KCO-H12-48SZ में
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 2 में 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 6.0 ~ 18.0mm |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |
सिंगल मोड मोनो मोड मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड SMA फाइबर ऑप्टिक केबल मेटल फेरुल
| कनेक्टर 1: | एसएमए |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एसएमए, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | डुप्लेक्स, सिम्प्लेक्स |
0dB से 30dB समायोज्य फाइबर ऑप्टिकल एटेन्यूएटर ST FC LC SC
| कनेक्टर प्रकार: | एसटी/यूपीसी, एसटी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | समायोजन |
SC/UPC 12 fibers fanout fiber optic pigtail single mode mono mode optical pigtail 2.5m
| योजक: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |
एससी यूपीसी एपीसी 12 रंग पीवीसी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड एफटीटीएच फाइबर टू द होम एससी टाइप
| योजक: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |
एलसी एपीसी ऑप्टिकल फाइबर सिंगल पिगटेल ऑप्टिकल फाइबर / Fanout एलसी पिगटेल फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर्स
| योजक: | एलसी/एपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | एलएसजेडएच, ... |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| योजक: | एफसी/एपीसी एकल मोड |
|---|---|
| मुख्य: | सिम्प्लेक्स या 1 फाइबर (12 रंग) |
| ढकना: | एलएसजेडएच |
1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/पीसी, एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 3 डीबी |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | पुरुष से महिला प्रकार |
बख़्तरबंद SC से SC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, कृंतक-प्रूफ बख़्तरबंद पैच कॉर्ड जम्पर
| कनेक्टर 1: | अनुसूचित जाति |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | अनुसूचित जाति |
| मुख्य: | 4 |

