सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre optic attenuator ] मेल खाते हैं 63 उत्पादों.
पुरुष से महिला फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर / एलसी एमएम 1dB 3dB 7dB 12dB 15 25dB फाइबर ऑप्टिक एटेंन्यूएटर
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/पीसी, एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | फिक्स प्रकार, एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB
| कनेक्टर प्रकार: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | बल्कहेड प्रकार, एडाप्टर |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |
Single Mode Adjustment 30 dB Attenuator Low Return Loss For Fiber Optic CATV
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/यूपीसी, एससी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर प्रकार: | समायोजन |
| शरीर की सामग्री: | प्लास्टिक |
2डीबी 5डीबी 10डीबी 20डीबी 30डीबी ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर एससी एपीसी कनेक्टर
| कनेक्टर प्रकार: | एससी/एपीसी |
|---|---|
| एटेन्यूएटर रेंज: | 1dB~30dB |
| एटेन्यूएटर प्रकार: | एडाप्टर प्रकार, पुरुष से महिला प्रकार |
वॉलमाउंट एफटीटीएच एससी/यूपीसी 4कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स रोसेट सॉकेट फेसप्लेट
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी04डी-जीजे |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एलसी / यूपीसी शटर फाइबर ऑप्टिक एडेप्टर पूर्ण निकला हुआ एकल मोड मोनोमीटर ब्लू रंग
| प्रकार: | एलसी/यूपीसी |
|---|---|
| सामग्री: | प्लास्टिक |
| चैनल रास्ता: | डुप्लेक्स, 2 कोर |
1fo 2fo 4fo आउटडोर KFRP FRP FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक्स केबल LSZH पीवीसी
| सामग्री: | एलएसजेडएच |
|---|---|
| नाम: | एफटीटीएच ड्रॉप केबल |
| लंबाई: | 100 मीटर, 200 मीटर, 500 मीटर, 1 किमी, 2 किमी |
SC/UPC 12 fibers fanout fiber optic pigtail single mode mono mode optical pigtail 2.5m
| योजक: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |
एससी यूपीसी एपीसी 12 रंग पीवीसी फाइबर ऑप्टिक पिगटेल सिंगल मोड एफटीटीएच फाइबर टू द होम एससी टाइप
| योजक: | एससी/यूपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, ... |

