सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre optic attenuator ] मेल खाते हैं 63 उत्पादों.
एलसी एपीसी ऑप्टिकल फाइबर सिंगल पिगटेल ऑप्टिकल फाइबर / Fanout एलसी पिगटेल फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर्स
| योजक: | एलसी/एपीसी |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | एलएसजेडएच, ... |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| योजक: | एफसी/एपीसी एकल मोड |
|---|---|
| मुख्य: | सिम्प्लेक्स या 1 फाइबर (12 रंग) |
| ढकना: | एलएसजेडएच |
सिंगल मोड मोनो मोड मल्टी मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड SMA फाइबर ऑप्टिक केबल मेटल फेरुल
| कनेक्टर 1: | एसएमए |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एसएमए, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | डुप्लेक्स, सिम्प्लेक्स |
एफटीटीए दूरसंचार स्टेशन सीपीआरआई डीएलसी बख्तरबंद सुरक्षा ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
| केबल कवर: | एलएसजेडएच, पीई |
|---|---|
| केबल का रंग: | काला |
| केबल लंबाई: | 1 मी, 50 मी, 100 मी, या अनुकूलित |
एसटी एपीसी सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड डुप्लेक्स सिम्पलेक्स फाइबर टू द होम
| कनेक्टर 1: | एसटी/एपीसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एसटी/एपीसी, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | डुप्लेक्स, सिम्प्लेक्स, फैन-आउट, ब्रेक आउट |
क्षैतिज विभाजन बंद बॉक्स 256 कोर ऑप्टिकल फाइबर ABS सामग्री KCO-GJS04256
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार, हवाई प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 केबल पोर्ट्स जॉइंट क्लोजर फाइबर ऑप्टिक 4 प्यूर्टो ऑप्टिका फाइब्रा एनएपी बॉक्स 256 हिलोस
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार, हवाई प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
FTTH इनलाइन क्षैतिज फाइबर ऑप्टिक स्प्लिट क्लोजर 2 4 कोर KCO-H0202-MK 1in 2out
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 3 बंदरगाह |
| केबल व्यास: | 2.0~5.0 मिमी |
एमटीआरजे फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, एमटी-आरजे मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच केबल
| कनेक्टर 1: | एमटीआरजे |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एमटीआरजे, एससी, एसटी, आदि |
| मुख्य: | दोहरा |
2 इनलाइन आउट इनलाइन फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस एनक्लोजर बॉक्स ABS पीसी मटेरियल IP67 मैकेनिकल सील
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 4 बंदरगाहों |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |

