सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ indoor outdoor fiber optic cable ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
FTTH ड्रॉप केबल क्लैंप / एंकर क्लैंप ओवरहेड फाइबर ऑप्टिक केबल क्लैंप टेन्शन क्लैंप
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स, फूस |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 2~7 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एल / सी |
1*16 स्प्लिटर 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एक्सेस टर्मिनल NAP CTO FAT बॉक्स
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-24जी-एसएक्स |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| आवेदन: | एफटीटीएच |
3जी/4जी/5जी एलटीई नेटवर्क के लिए IP65 संरक्षित डुप्लेक्स 2 कोर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
| कनेक्टर 1: | एनएसएन-डीएलसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एनएसएन-डीएलसी |
| मुख्य: | डुप्लेक्स, 2 कोर |
FTTH वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 4 पोर्ट्स SC APC ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-04-एमके |
| रंग: | स्लेटी |
FTTH ड्रॉप फाइबर पैच केबल SC से SC ज्वाला मंदक कम धुआं शून्य हैलोजन
| कनेक्टर 1: | एससी/यूपीसी सिम्प्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एससी/यूपीसी सिम्प्लेक्स |
| फाइबर प्रकार: | एकल मोड |
एससी / यूपीसी - एससी / यूपीसी सिंगल मोड सिम्पलेक्स एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड ब्लैक एलएसजेडएच पीवीसी
| कनेक्टर 1: | एससी/यूपीसी सिम्प्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एससी/यूपीसी सिम्प्लेक्स |
| केबल लंबाई: | 3 एम, अनुकूलित |
SC / UPC से SC / UPC FTTH सिंगल मोड 2 कोर फाइबर ऑप्टिक ड्रॉप पैच कॉर्ड
| कनेक्टर 1: | एससी/यूपीसी डुप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एससी/यूपीसी डुप्लेक्स |
| केबल लंबाई: | 3 मी, 5 मी, अनुकूलित |
Ceramic Ferrule Fiber Optic Sheet , Polishing Rubber Pad Silica Gel 4mm - 5mm
| P/N: | KCO-pad |
|---|---|
| Hardness: | 55~90 |
| Thickness: | 4mm, 5mm |
Monomode Fiber Optic Polishing Jig Ceramic Ferrule Optical Polishing Machine
| P/N: | KCO-jig |
|---|---|
| Connector number: | Max 24 connectors |
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |
Ferrule End Face Fiber Optic Polishing Equipment Fiber Optic Inspection Microscope
| P/N: | KCO-inspector |
|---|---|
| Power supply: | 12VDC |
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |

