सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ indoor outdoor fiber optic cable ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
4 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल वितरण बॉक्स FTTH 1x4 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
48 कोर 32 पोर्ट FTTH फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 340*260*110 मिमी आयाम के साथ आउटडोर वितरण के लिए
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| रंग: | सफ़ेद |
| योजक: | अनुसूचित जाति |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 24 पोर्ट FTTH नेटवर्क के लिए 120 फाइबर स्प्लिट क्षमता के साथ IP65 जलरोधक
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0424बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एसएम मोनोमोड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफसी यूपीसी एपीसी एफटीटीएच क्विक फील्ड RoHS अनुमोदन
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
फाइबर ऑप्टिकल एफसी यूपीसी क्विक असेंबली कनेक्टर एफटीटीएच एफसी पीसी सिंगलमोड टिकाऊ
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
2 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH IP67 निविड़ अंधकार 1x2 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स, 24 पोर्ट, IP65 रेटेड, FTTH वॉल या पोल माउंट के लिए, 1x16 2x16 स्प्लिटर
| सामग्री: | एसएमसी, एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एसएमसी-0224एक्स |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
एफसी फील्ड फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर विधानसभा 1260 ~ 1650nm लहर लंबाई एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
एफटीटीएच/एफटीटीए अनुप्रयोगों के लिए 12 फाइबर क्षमता और एबीएस+पीसी सामग्री के साथ 8 पोर्ट आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
बाहरी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 1x8 मिनी स्प्लिटर और 12 फाइबर क्षमता के साथ FTTH दीवार या पोल माउंट के लिए
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0308डी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |

