सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ indoor outdoor fiber optic cable ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
12 पोर्ट IP65 आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH नेटवर्क में दीवार या पोल माउंट के लिए ABS+PC सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-0212एक्स |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
5G FTTx नेटवर्क के लिए 8 पोर्ट 24 फाइबर क्षमता और ABS+PC सामग्री के साथ आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
उच्च-घनत्व फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क के लिए 1U रैक में 96 कोर के साथ 19-इंच हाइपरडेंसिटी MPO MTP पैच पैनल
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 480x245x1U |
एफटीटीएच एफटीटीए के लिए 16 करोड़ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वॉल माउंटेबल:
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FDB-0216H-YP |
| आवेदन पत्र: | एफटीटीएच, एफटीटीए |
19 इंच स्लाइडिंग प्रकार रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल एससी एलसी एफसी एसटी पोर्ट के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*1यू |
उच्च घनत्व 96fo 96core 19' 1U OM3 OM4 MPO MTP फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल टर्मिनल बॉक्स
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी, एलसी/एपीसी या अनुकूलित |
| आकार: | 480x245x1U |
एससी यूपीसी एपीसी फाइबर ऑप्टिक पॉलिशिंग स्थिरता ऑप्टिकल पीसने की मशीन के लिए 36 स्थितियां
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एससी-36 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एससी पीसी एपीसी |
एसटी पीसी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर ग्राइंडिंग जिग / फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर पॉलिशिंग फिक्स्चर
| पी/एन: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एसटी पीसी |
एलसी यूपीसी एपीसी फाइबर ऑप्टिकल पॉलिशिंग जिग 179 मिमी डिस्क सतह पीस फिक्स्चर
| पी/एन: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| पॉलिशिंग स्कोप: | एलसी पीसी यूपीसी एपीसी |
एलसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिकल पॉलिशिंग फिक्स्चर / 48 पोजीशन पैच कॉर्ड एलसी पीसी ग्राइंडिंग जिग
| पी/एन: | केसीओ-जिग-एलसी-48 |
|---|---|
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
| चमकाने का दायरा: | एलसी पीसी यूपीसी एपीसी |

