सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ optical fibre cable connectors ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
पीवीसी LSZH TPU फाइबर पैच कॉर्ड MU UPC APC ऑप्टिकल जंपर्स SM G657A1 डुप्लेक्स सिम्पलेक्स
| कनेक्टर 1: | एमयू/यूपीसी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एससी, एलसी, एफसी, एसटी, डीआईएन, ई2000, ... |
| फाइबर गिनती: | सिम्प्लेक्स, डुप्लेक्स, मल्टी-फाइबर |
मल्टीमोड एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर ओएम 3 ओएम 4 ओएम 5 0.3 डीबी स्थायित्व
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| सहनशीलता: | 0.3dB |
| आईएल: | 0.3dB |
ST multimode OM2 multifibers fanout fiber optic pigtails 12 cores fibers 3m
| योजक: | अनुसूचित जनजाति |
|---|---|
| मुख्य: | 12 कोर |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसजेडएच, बख्तरबंद, अनुकूलित |
एलसी / यूपीसी यूनिबूट एकल मोड 9/125 फाइबर ऑप्टिकल पैच जम्पर 1 एम 3 एम 5 एम एलएसजेएचएच
| कनेक्टर 1: | एलसी/यूपीसी यूनिबूट |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी/यूपीसी यूनिटबॉक्स |
| मुख्य: | दोहरा |
Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Connector type: | LC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 2x3.0 ftth cable |
| Color: | blue |
Field Installable Fiber Optic Connector
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
RoHS FC APC फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर, क्विक असेंबली कनेक्टर SM G765D G657A G657B
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए सिंगल मोड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफटीटीए एफटीटीबी एफटीटीओ ब्लैक
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
एसएम मोनोमोड फाइबर ऑप्टिक फास्ट कनेक्टर एफसी यूपीसी एपीसी एफटीटीएच क्विक फील्ड RoHS अनुमोदन
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |
एफसी फील्ड फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर विधानसभा 1260 ~ 1650nm लहर लंबाई एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए
| संबंधक के प्रकार: | एफसी / एपीसी, एफसीएपीसी |
|---|---|
| केबल उपलब्ध है: | 2x3.0 फुट केबल, 0.9 मिमी, 3.0 मिमी केबल |
| रंग: | ब्लैक |

