-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
LC UPC Bare Fiber Adapter Square LC Fiber Adapter Enables Quick OTDRs
| Place of Origin | Guangdong, China |
|---|---|
| ब्रांड नाम | kCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| Model Number | LC/UPC |
| Minimum Order Quantity | Negotiation |
| मूल्य | negotiable |
| Packaging Details | PE bag, carton box, wooden pallet |
| Delivery Time | 2~5 working days |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| Supply Ability | 50,000 pcs/month |
| प्रकार | एलसी/यूपीसी | तरीका | एकल मोड, एस.एम |
|---|---|---|---|
| आईएल | 0.2DB | आकार | चौकोर, गोल |
| प्लग समय | >1000 बार | केबल दीया। | 250um, 900um |
| प्रमुखता देना | fibre optic adapter,फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर |
||
बेयर फाइबर एडॉप्टर सिंगल-मोड फाइबर के त्वरित और आसान अस्थायी कनेक्शन को सक्षम बनाता है।
यह एडॉप्टर फाइबर को पावर मीटर से जोड़ने के लिए बहुत उपयोगी है।
ऑप्टिकल टाइम-डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर (ओटीडीआर) और विभिन्न अन्य उपकरणों, स्थायी कनेक्टर संलग्न किए बिना इन-सीटू कार्यात्मक परीक्षण को सक्षम करता है।
बेयर फाइबर को एक विशेष परिशुद्धता कट फोम पैड के साथ सुरक्षित किया जाता है ताकि किंक और प्रसार मुक्त संचालन, और दोहराए जाने योग्य माप सुनिश्चित हो सकें।
900 माइक्रोन तक के बफर आकार वाले फाइबर को समायोजित किया जा सकता है।
बंद फेरूल को साफ करने के लिए पियानो तार सभी एडॉप्टर के साथ शामिल हैं।
- सिम्प्लेक्स और जल्दी से इंटरकनेक्ट।
- कम सम्मिलन हानि।
- दोहराव और विनिमय क्षमता अच्छी।
- विश्वसनीयता को स्थिर करें।
- विनिमेय कनेक्टर हेड उपलब्ध।
- बार-बार परीक्षणों द्वारा सिद्ध लगातार अच्छी गुणवत्ता।
- स्थापना और संचालन में आसान।
- पुन: प्रयोज्य हो सकता है।
- आरओएचएस मानकों के अनुरूप।
- गोल प्रकार और स्क्वायर प्रकार उपलब्ध हैं।
- रील पर फाइबर का परीक्षण।
- ऑप्टिकल फाइबर थ्रू कनेक्शन टेस्ट।
- ऑप्टिकल-फाइबर केबल स्थापना और रखरखाव के दौरान दो-तरफ़ा संचार।
- ऑप्टिकल फाइबर परियोजना पर प्राथमिक उपचार मरम्मत, अस्थायी कनेक्शन और परीक्षण।
| आकार | स्क्वायर / गोल |
| कनेक्टर | एफसी/यूपीसी, एफसी/एपी, एससी/यूपीसी, एससी/एपी, एसटी/पीसी, एलसी/यूपीसी, एलसी/एपी |
| लागू फाइबर | एसएम और एमएम |
| फेरूल व्यास | 123-127 माइक्रोन |
| फेरूल बाहरी व्यास | 2.499 मिमी 1.249 मिमी |
| केबल व्यास | 250 माइक्रोन और 900 माइक्रोन |
| सम्मिलन हानि | ≤0.20dB |
| दोहराव | <0.2dB |
| तन्य शक्ति | 100 ग्राम |
| प्लग समय | >1000 बार |
| संचालन तापमान | -40°C ~+85°C |
यदि आप माल पर अपना ब्रांड लोगो प्रदर्शित करना चाहते हैं जैसे केबल, पैकेज बैग, लेबल या कहीं भी। यह कोई समस्या नहीं है। हमारी ओईएम और ओडीएम सेवा हमेशा इसके लिए तैयार है।
- मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
- कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बक्सा, लकड़ी का पैलेट।
- यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल, आदि जैसे अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस
- अंतर्राष्ट्रीय हवाई: सीए, एए, ईए, आदि
- समुद्र के द्वारा

