-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
Optical ST Fiber Adapter Bare Fiber Adaptor Testing Insert Loss Fiber Pigtails
| Place of Origin | Guangdong, China |
|---|---|
| ब्रांड नाम | kCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| Model Number | ST/UPC, ST/APC |
| Minimum Order Quantity | Negotiation |
| मूल्य | negotiable |
| Packaging Details | PE bag, carton box, wooden pallet |
| Delivery Time | 2~5 working days |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| Supply Ability | 50,000 pcs/month |
| प्रकार | एसटी/यूपीसी, एसटी/एपीसी | तरीका | एकल मोड, एस.एम |
|---|---|---|---|
| आईएल | 0.2DB | आकार | चौकोर, गोल |
| प्लग समय | >1000 बार | केबल दीया। | 250um, 900um |
| फेरुला व्यास | 123um~127um | दोहराने की क्षमता | 0.2DB |
| प्रमुखता देना | fibre optic adapter,फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर |
||
ऑप्टिकल एसटी फाइबर एडॉप्टर बेयर फाइबर एडॉप्टर टेस्टिंग इंसर्ट लॉस फाइबर पिगटेल
विशेषताएं:
- पुन: प्रयोज्य हो सकता है
- RoHS मानकों के अनुरूप
- स्थापना और संचालन में आसान
- गोल प्रकार और चौकोर प्रकार उपलब्ध हैं
- बार-बार परीक्षणों द्वारा सिद्ध लगातार अच्छी गुणवत्ता
अनुप्रयोग:
- बार-बार परीक्षणों द्वारा सिद्ध लगातार अच्छी गुणवत्ता।
- स्थापना और संचालन में आसान।
- पुन: प्रयोज्य हो सकता है।
- RoHS मानकों के अनुरूप।
- गोल प्रकार और चौकोर प्रकार उपलब्ध हैं।
- रील पर फाइबर का परीक्षण।
- ऑप्टिकल फाइबर थ्रू कनेक्शन टेस्ट।
- ऑप्टिकल-फाइबर केबल की स्थापना और रखरखाव के दौरान दो-तरफ़ा संचार।
- ऑप्टिकल फाइबर प्रोजेक्ट पर फर्स्ट-एड रिपेयर, अस्थायी कनेक्शन और परीक्षण।
विवरण:
बेयर फाइबर एडॉप्टर एक विशेष प्रकार का फाइबर ऑप्टिक कपलर है जिसका उपयोग मुख्य रूप से फाइबर पिगटेल और अन्य फाइबर ऑप्टिक उपकरणों के इंसर्ट लॉस का परीक्षण करने के लिए किया जाता है। यह फाइबर ऑप्टिक परीक्षण अनुप्रयोगों में एक अनिवार्य घटक है। ऑप्टिकल फाइबर को फाइबर ऑप्टिक एडॉप्टर से जोड़ने के बाद, दूसरे छोर या पूरे फाइबर का इंसर्ट लॉस परीक्षण पूरा किया जा सकता है। बेयर फाइबर एडॉप्टर की सबसे उल्लेखनीय विशेषता पुन: प्रयोज्य है। और बेयर फाइबर एडॉप्टर को त्वरित और आसान असेंबली, छोटे आकार, स्थायित्व और लंबे जीवनकाल की विशेषता भी है। हमारी कंपनी 5 प्रकार के बेयर फाइबर एडॉप्टर प्रदान करती है, जिसमें SC, FC, LC, ST, SMA शामिल हैं, जिनका उपयोग 1000 से अधिक बार किया जा सकता है।
उत्पाद चित्र:
![]()
विनिर्देश:
| आकार | चौकोर / गोल |
| कनेक्टर | FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/PC, LC/UPC, LC/APC |
| लागू फाइबर | SM और MM |
| फेरुले व्यास | 123-127 um |
| फेरुले बाहरी व्यास | 2.499mm 1.249mm |
| केबल व्यास | 250um और 900um |
| इंसर्शन लॉस | ≤0.20dB |
| पुनरावृत्ति | <0.2dB |
| तन्य शक्ति | 100g |
| प्लग समय | >1000 बार |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40℃ ~+85℃ |
OEM/ODM सेवा:
यदि आप माल पर अपना ब्रांड लोगो प्रदर्शित करना चाहते हैं जैसे केबल, पैकेज बैग, लेबल या कहीं भी। इसमें कोई समस्या नहीं है। हमारी OEM और ODM सेवा हमेशा इसके लिए तैयार है।
पैकिंग:
मानक निर्यात पैकिंग के अनुसार।
कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बक्सा, लकड़ी का पैलेट।
शिपिंग:
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे UPS, TNT, DHL, आदि
- अंतर्राष्ट्रीय वायु: CA, AA, EA, आदि
- समुद्र द्वारा

