-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
SC / APC UPC Bare Fiber Adapter , Fiber Optic Cable Adapter Interchangeable
| Place of Origin | Guangdong, China |
|---|---|
| ब्रांड नाम | kCO, Kocent Optec Limited |
| प्रमाणन | ISO9001, RoHS |
| Model Number | SC/UPC, SC/APC |
| Minimum Order Quantity | Negotiation |
| मूल्य | negotiable |
| Packaging Details | PE bag, carton box, wooden pallet |
| Delivery Time | 2~5 working days |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| Supply Ability | 50,000 pcs/month |
| प्रकार | एससी/यूपीसी, एससी/एपीसी | तरीका | एकल मोड, एस.एम |
|---|---|---|---|
| आकार | चौकोर, गोल | केबल दीया। | 250um, 900um |
| फेरुला व्यास | 123um~127um | दोहराने की क्षमता | 0.2DB |
| प्रमुखता देना | fibre optic adapter,फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर |
||
- लगातार अच्छी गुणवत्ता जो बार-बार परीक्षणों से प्रमाणित है।
- स्थापित करने और संचालित करने में आसान।
- पुनः प्रयोज्य हो सकता है।
- RoHS मानकों के अनुरूप।
- गोल और वर्ग प्रकार उपलब्ध हैं।
- रील पर फाइबर का परीक्षण।
- कनेक्शन परीक्षण के माध्यम से ऑप्टिकल फाइबर
- ऑप्टिकल फाइबर केबल की स्थापना और रखरखाव के दौरान द्विदिश संचार।
- प्राथमिक चिकित्सा की मरम्मत, अस्थायी कनेक्शन और ऑप्टिकल फाइबर परियोजना पर परीक्षण।
- सरल और तेजी से आपस में जुड़ें।
- कम सम्मिलन हानि।
- दोहराने और विनिमय करने की क्षमता अच्छी है।
- विश्वसनीयता को स्थिर करना।
- विनिमेय कनेक्टर सिर उपलब्ध हैं।
बेयर फाइबर एडाप्टर सिंगल-मोड फाइबर के त्वरित और आसान अस्थायी कनेक्शन को सक्षम करता है।
यह एडाप्टर फाइबर को पावर मीटर से जोड़ने के लिए बहुत उपयोगी है।
ऑप्टिकल टाइम-डोमेन रिफ्लेक्टोमीटर (OTDRs) और विभिन्न अन्य उपकरण, जो स्थायी कनेक्टर लगाने की आवश्यकता के बिना इन-सुइट कार्यात्मक परीक्षण को सक्षम करते हैं।
नंगे फाइबर को एक विशेष सटीक कट फोम पैड के साथ जगह पर सुरक्षित किया जाता है ताकि घुमाव और प्रसार मुक्त संचालन और दोहराए जाने वाले माप सुनिश्चित किए जा सकें।
900 μm तक के बफर आकार के फाइबर को समायोजित किया जा सकता है।
सभी एडाप्टरों के साथ अवरुद्ध फेरुल्स को साफ करने के लिए पियानो के तार शामिल हैं।
| आकार | वर्ग / गोल |
| कनेक्टर | FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/PC, LC/UPC, LC/APC |
| लागू फाइबर | एसएम और एमएम |
| फेरुल का व्यास | 123-127 उम्म |
| फेरुल का बाहरी व्यास | 2.499mm 1.249mm |
| केबल का व्यास | 250um और 900um |
| सम्मिलन हानि | ≤0.20dB |
| दोहराने की क्षमता | <0.2dB |
| तन्य शक्ति | 100 ग्राम |
| प्लग का समय | >1000 बार |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C ~+85°C |
यदि आप केबल, पैकेज बैग, लेबल या कहीं भी जैसे सामान पर अपना खुद का ब्रांड लोगो प्रदर्शित करना चाहते हैं। यह कोई समस्या नहीं है। हमारी OEM और ODM सेवा हमेशा ऐसा करने के लिए तैयार है।
स्टार्डर्ड निर्यात पैकिंग के अनुसार।
कार्टन बॉक्स, लकड़ी का बॉक्स, लकड़ी का पैलेट।
- अंतर्राष्ट्रीय एक्सप्रेस जैसे यूपीएस, टीएनटी, डीएचएल आदि
- अंतरराष्ट्रीय हवाई सेवाएंः सीए, एए, ईए आदि
- समुद्र के द्वारा

