सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
FTTX PLC Fiber Optic Splitter 1x2 2x2 / G657A Fiber Planar Lightwave Circuit Splitter
| Type: | 1x2 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
Lszh Cover 1x4 2x4 G652D Fiber Optic Splitter With 0.3m Cable Length
| Type: | 1x4, 2x4 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
OEM ODM आउटडोर 16 कोर स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिकल वितरण बॉक्स ORK-16-1SC/APC
| आवेदन: | घर के बाहर |
|---|---|
| आकार: | 200*250*88 (मिमी) |
| क्षमता: | 16 कोर |
1x4 Fiber Optic Splitter Patch Panel Type , Rack Mount PLC Splitter 1U 19''
| प्रकार: | रैक माउंट, पैच पैनल प्रकार |
|---|---|
| सामग्री: | इस्पात |
| पत्तन: | 1 से 4 |
SC / APC फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला रैक माउंट पैच पैनल 1U एल्यूमीनियम मिश्र धातु 1x64
| सामग्री: | स्टील टेप / एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| उच्च: | 1U |
| स्प्लिटर प्रकार: | एबीएस बॉक्स प्रकार |
केसीओ-ओपीके-16 ओईएम 16 एफओ वॉल-माउंटेड रैपिडिलिटेल्नी फाइबर ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स
| आवेदन: | घर के बाहर |
|---|---|
| आकार: | 200*250*88 (मिमी) |
| क्षमता: | 16 कोर |
CATV PLC Fiber Optic Splitter Coupler 2x16 Plastic Module SC UPC Connector
| Type: | 2x16 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एससी/यूपीसी |
| केबल व्यास: | 1.4dB |
मिनी फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर 1x8 स्टेलेस ट्यूब प्रकार सामग्री कम प्रविष्टि नुकसान
| सामग्री: | स्टीललेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी (पूर्व-कार्य) |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*8 1x8 |
KCO-FTB-WM08-B इनडोर वॉल माउंट 8 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
| आवेदन: | इनडोर |
|---|---|
| आकार: | 200*165*40 (मिमी) |
| क्षमता: | 8 कोर |

