सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
मैकेनिकल सीलिंग संरचना और आउटडोर उपयोग के लिए ABS+PC सामग्री के साथ एंटी यूवी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिट क्लोजर
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC, FC, ST, LC, E2000, etc |
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 48 फाइबर |
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| Material: | Steel |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
सुरक्षित फाइबर सुरक्षा के लिए स्टील सामग्री के साथ 19'' 144 कोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 144 फाइबर |
1: 32 SM G652D ABS मॉड्यूल निष्क्रिय 1x32 फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |
मिनी ट्यूब ऑप्टिकल फाइबर पीएलसी स्प्लिटर 2:4 2*4 2x4 एससी एपीसी यूपीसी
| पैकेज प्रकार: | मिनी ब्लॉकलेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी, 2.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 2*4 2x4 |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Cable Port: | 4 cable ports |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |

