सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 317 उत्पादों.
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
सिटी फोन केबल्स के लिए 1 * 64 एससी / यूपीसी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिस क्लोजर पीपी / एबीएस सामग्री
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
12 पोर्ट 19 इंच रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल के साथ दराज स्लाइडिंग 485x300x1U डिजाइन
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*1यू |
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.10dB |
| Return loss: | 55dB |
16 फाइबर मिनी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आउटडोर IP65 सुरक्षा के लिए ABS+PC सामग्री के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
केसीओ-ओडीपी -16 बी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वितरण जंक्शन बॉक्स ड्रॉप प्रतिरोध
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
48 बंदरगाहों की क्षमता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स के साथ SMC ABS सामग्री के लिए दीवार माउंट आउटडोर IP65
| सामग्री: | एसएमसी, एबीएस/एबीएस + पीसी वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एसएमसी-32जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स, 24 पोर्ट, IP65 रेटेड, FTTH वॉल या पोल माउंट के लिए, 1x16 2x16 स्प्लिटर
| सामग्री: | एसएमसी, एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एसएमसी-0224एक्स |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
आउटडोर फाइबर वितरण के लिए आसान संचालन के साथ कॉम्पैक्ट आकार 16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |

