सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
आउटडोर IP65 16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 16 फाइबर क्षमता के साथ FTTH अनुप्रयोगों के लिए
| भाग संख्या: | KCO-0416W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/ग्रे/अनुकूलित |
वाटरप्रूफ IP65 फाइबर ऑप्टिक डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स ABS+PC सामग्री और SC/ST/LC/FC/E2000 कनेक्टर्स के साथ दीवार या पोल माउंट के लिए
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0424बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
OM4 MPO MTP फाइबर पैच कॉर्ड LC SC कनेक्टर 8 12 24 कोर गुलाबी वायलेट LSZH
| कनेक्टर: | एमपीओ |
|---|---|
| फाइबर: | एमएम, ओएम1, ओएम2, ओएम3, ओएम4, ओएम5 |
| ढकना: | पीवीसी, एलएसझेडएच |
डेटा सेंटर के लिए 16 कोर एमपीओ पैच केबल एलसी एफसी एसटी ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर
| योजक: | MPO |
|---|---|
| फाइबर: | एसएम, ओएम 3, ओएम 4, ओएम 5 |
| कवर: | पीवीसी, LSZH |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| सामग्री: | स्टील, धातु |
|---|---|
| योजक: | एसटी, एफसी, एलसी, ई2000, आदि |
| आवेदन: | इनडोर, कंप्यूटर से फाइबर, एफटीटीसी |
19 इंच 2U 48 पोर्ट SC सिम्प्लेक्स LC डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक पैच पैनल बॉक्स, कोल्ड रोल्ड स्टील निर्माण के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*2यू |
Mini Tube Blockless Type Fiber Optic PLC Splitter 1x16 2x16 0.9mm Pigtail diameter
| Type: | 1x16, 2x16 |
|---|---|
| Fiber Length: | 0.3~1.5m |
| Cable diameter: | 0.9mm |
4 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल वितरण बॉक्स FTTH 1x4 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | ABS, पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
1 x 32 Blockless PLC Planar Lightwave Circuit Splitter with FC UPC Connector
| प्रकार: | 1x32 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.5मी |
| आईएल: | <17.0dB |

