सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
LGX Module G657A Fiber Optic Splitter FTTH GPON PON 1 x 64 Port
| Fiber type: | single mode G657A1 |
|---|---|
| IL: | 20.5dB |
| RL: | >55dB |
Optical Fiber Splitter 2X8 / Fiber Optic Splitter Loss Fiber To The Home Type
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, LC/APC |
| Fiber: | 9/125 um SMF-28e or customer appoint |
Corning PLC Fiber Optic Splitter 2x4 ABS Module with LC / APC Connector
| Type: | 2x4 |
|---|---|
| Connector: | SC/APC, LC/APC,SC/UPC |
| Fiber: | 9/125 um SMF-28e or customer appoint |
Corning Single Mode Fiber Optic Splitter 1 to 16 Rack Mount SC / APC Connector
| PDL: | 0.2dB |
|---|---|
| IL: | 13.5 dB |
| Port: | 1 to 16 |
1 To 4 Fiber Optic Splitter , 19 Inch PLC Splitter Module LGX Mental Box
| पीडीएल: | <0.2db |
|---|---|
| स्प्लिटर प्रकार: | 1 से 4 |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| Type: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| Fiber: | 9/125 um SMF-28e or customer appoint |
1x32 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर मिनी 0.9 मिमी 1.0 मीटर पिगेट SC / APC फाड़नेवाला बॉक्स बंद करने के लिए
| सामग्री: | स्टीललेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी (पूर्व-कार्य) |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*32 1x32 |
मिनी ट्यूब ऑप्टिकल फाइबर पीएलसी स्प्लिटर 2 एक्स 4 एससी एपीसी यूपीसी
| लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी, 2.0 मी |
|---|---|
| फाड़नेवाला प्रकार: | 2*4 2x4 |
| विभाजित रास्ता: | 2 तरह से इनपुट और 4 तरह से आउटपुट |
रैक माउंट करने योग्य संक्षारण प्रतिरोधी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर जिसमें विस्तृत तरंग दैर्ध्य बैंडविड्थ और LGX बॉक्स है
| पैकेज प्रकार: | एलजीएक्स बॉक्स |
|---|---|
| लंबाई: | 0.3 m |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*8 1x8 |
SC/APC LC/APC 2*8 2x8 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर सिंगलमोड G657A2 FTTH FTTA
| पैकेज प्रकार: | मिनी ब्लॉकलेस ट्यूब प्रकार |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी, 2.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 2*8 2x8 |

