सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
कम प्रविष्टि नुकसान फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला पैच पैनल समाप्ति बॉक्स SC / APC ABS बॉक्स 1U
| सामग्री: | स्टील टेप / एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| उच्च: | 1U |
| स्प्लिटर प्रकार: | एबीएस बॉक्स प्रकार |
उच्च विश्वसनीयता 1x16 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर LGX मॉड्यूल 19'' पैच पैनल के लिए 0.3 मीटर लंबाई के साथ
| पैकेज प्रकार: | एलजीएक्स बॉक्स |
|---|---|
| लंबाई: | 0.3 m |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |
1*16 1:16 1x16 एससी/एपीसी पैच पैनल फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर 19'' रैक माउंट 1x16 पीएलसी स्प्लिटर ओडीएफ
| पैकेज प्रकार: | एलजीएक्स बॉक्स |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |
116 पीएलसी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर 1x16 एबीएस बॉक्स 0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी 1 * 16 मॉड्यूलर स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |
0.9 मिमी 2.0 मिमी 3.0 मिमी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर पीएलसी स्प्लिटर जिसमें 1x8 कॉन्फ़िगरेशन और कम इंसर्शन लॉस है
| लंबाई: | 1.0 मी |
|---|---|
| विभाजित रास्ता: | 1 तरह से इनपुट और 8 तरह से आउटपुट |
| योजक: | एससी/एपीसी |
उच्च विश्वसनीयता के लिए 2.0 मिमी SC APC कनेक्टर और 1.0 मीटर लंबाई के साथ 1x4 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*4 1x4 |
Blockless 0.9 mm Fiber Optic Splitter 1X8 Un-connectorized With Fan Out Kits
| प्रकार: | 1x8 |
|---|---|
| तंतु -लंबाई: | 1.0m~2.0m |
| केबल व्यास: | 0.9 मिमी |
उच्च-घनत्व नेटवर्क के लिए SC/APC LC/APC कनेक्टर और कॉम्पैक्ट डिज़ाइन के साथ FTTH 2x16 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर
| लंबाई: | 1.0 मी, 1.5 मी, 2.0 मी |
|---|---|
| विभाजित रास्ता: | 2 तरह से इनपुट और 16 तरह से आउटपुट |
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी |
Aerial 1*8 PLC Fiber Optic Splitter Box Outdoor Waterproof KCO-GJS08 For FTTH GPON ABS PP
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 3 in 3 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
पीओएन एफटीटीएच एफटीटीएक्स 19' 4U फाइबर ऑप्टिक पीएलसी स्प्लिटर 14 स्लॉट 16 स्लॉट चेसिक ओडीएफ पैच पैनल
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| उच्च: | 4यू |
| स्प्लिटर प्रकार: | एलजीएक्स प्रकार |

