सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
3in 3out 96 फाइबर तक FOSC-106-96F ऑप्टिकल फाइबर युग्मन स्प्लिट क्लोजर बॉक्स
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाह: | 6 बंदरगाह, 3 में 3 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0~22.0 मिमी |
1x16 पीएलसी स्प्लिटर एससी एपीसी एरियल पोल-माउंट ऑप्टिका फाइब्रा स्प्लिस संलग्नक एनएपी बॉक्स
| प्रकार: | इनलाइन प्रकार |
|---|---|
| इनपुट केबल पोर्ट: | 4 बंदरगाह |
| केबल व्यास: | 8.0~18.0 मिमी |
एफटीटीएच नेटवर्क के लिए 48 पोर्ट के साथ IP65 रेटेड फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, एसएमसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीपी-48जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
एफडीबी ऑप्टिकल टर्मिनल फाइबर वॉल माउंट फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स एफटीटीएच एफटीटीबी केसीओ-ओडीबी -48 ए 48 कोर
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
आउटडोर दीवार माउंटेबल धातु ऑप्टिकल फाइबर समाप्ति बॉक्स 72/96 कोर
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
0.2 डीबी सम्मिलन हानि एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड 3 एम 5 एम 10 मीटर 50/125 कोर एलएसजेड वायलेट
| कनेक्टर: | MPO |
|---|---|
| मोड: | मुटी मोड ओएम 4 |
| कवर: | पीवीसी, एलएसजेडएच |
19'' Fiber Optic Terminal Box / Fiber Optic Patch Panel 24 Cores With SC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |
48 Cores LC Single Mode Pigtails Drawer Fiber Optic Terminal Box Slide Patch Panel
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | LC duplex |
ODM MPO MTP पैच कॉर्ड 8 करोड़ LC / UPC सिंगल मोड G652D FTTH GPON के लिए टिकाऊ
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.2dB |
|---|---|
| कोर: | 9/125 |
| योजक: | MPO |
डाटा सेंटर के लिए डुप्लेक्स हार्नेस एमपीओ एमटीपी पैच कॉर्ड 40 जी 100 जी
| योजक: | MPO / एपीसी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | MTP / MPO से LC फैनआउट पैच कॉर्ड |
| फाइबर: | एस.एम. |

