सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
कस्टम रंग फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स 24 पोर्ट 24 कोर एफटीटीएच एफटीटीए जीपीओएन
| भाग संख्या: | KCO-एफडीपी-24M |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| रंग: | सफेद / काला / अनुकूलित |
एफटीटीएच/एफटीटीए अनुप्रयोगों के लिए 12 फाइबर क्षमता और एबीएस+पीसी सामग्री के साथ 8 पोर्ट आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
5G FTTx नेटवर्क के लिए 8 पोर्ट 24 फाइबर क्षमता और ABS+PC सामग्री के साथ आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
वॉलमाउंट एफटीटीएच एससी/यूपीसी 4कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स रोसेट सॉकेट फेसप्लेट
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी04डी-जीजे |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
इंडोर G657A इंडोर ऑप्टिकल फाइबर FTTH ड्रॉप केबल पैच कॉर्ड 1 2 4 कोर LSZH
| सामग्री: | एलएसझेडएच |
|---|---|
| नाम: | 1 कोर एफटीटीएच ड्रॉप केबल |
| लम्बाई: | 100 मीटर, 200 मीटर, 500 मीटर, 1 किमी, 2 किमी |
इनडोर G657A1 सिंगल मोड 2fo 2 स्टील तार LSZH FTTH ड्रॉप ऑप्टिकल फाइबर केबल
| सामग्री: | एलएसझेडएच |
|---|---|
| नाम: | एफटीटीएच ड्रॉप केबल |
| लम्बाई: | 100 मीटर, 200 मीटर, 500 मीटर, 1 किमी, 2 किमी |
Wall Mounted Steel Fiber Optic Terminal Box 72 Fibers 0.15dB Insertion Loss
| क्षमता: | 72 फाइबर |
|---|---|
| आवेदन: | वॉल-माउंट, WM, इनडोर |
| सामग्री: | स्टील, |
5G FTTA फाइबर ऑप्टिक वितरण टर्मिनल बॉक्स, 96 फाइबर क्षमता, दीवार या पोल माउंटिंग के लिए ABS+PC सामग्री
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
55dB ODF Metal FTTH Distribution Box / Optical Fiber Termination Box 24 Fibers
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
24 फाइबर सटीक डिजाइन फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आसान बनाए रखें और क्षमता बढ़ाएं
| भाग संख्या: | KCO-एफडीपी-24M |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| रंग: | सफेद / काला / अनुकूलित |

