सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
4 पोर्ट इंडोर IP55 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स FTTH/FTTA नेटवर्क के लिए 4 कोर क्षमता के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी04डी-जीजे |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
दीवार माउंट फाइबर ऑप्टिक वितरण टर्मिनल बॉक्स इंडोर एफटीटीएच एफटीटीबी 24 पोर्ट डबल दरवाजा
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाह |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
12 पोर्ट IP65 आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH नेटवर्क में दीवार या पोल माउंट के लिए ABS+PC सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-0212एक्स |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए 24 पोर्ट के साथ 24 कोर आउटडोर आईपी 65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
SS316 ऑप्टिकल पॉलिशिंग स्थिरता जिग 48 स्थिति पैच कॉर्ड एलसी पीसी
| नाम: | फाइबर ऑप्टिकल पॉलिशिंग स्थिरता जिग |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-JIG-LC-48 |
| ग्रेड: | 0.3dB, 3D |
16 कोर फर्थ टर्मिनेशन बॉक्स / फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 16 केबल पोर्ट्स
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
KCO-0416B 16 आउटपोर्ट 2x1x8 स्प्लिटर विकल्प और एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए एबीएस + पीसी सामग्री के साथ ऑप्टिकल फाइबर वितरण बॉक्स
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
Outdoor 12 Ports FTTH GPON FTTB Optical Fiber Distribution Box KCO-FDB-12D
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
एफटीटीएच 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स केसीओ-एफडीबी -24 जी आउटडोर जल प्रूफ एबीएस पीसी सामग्री
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Patch Panel Rack Mounted 1U
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

