सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
Indoor 19" Fiber Optic Distribution Frame 720 Cores Fo Fibers for FTTB Network
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Outdoor Plastic Fiber Optic Terminal Box / 16 Core FTTH Termination Box
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| योजक: | एससी, एलसी, ई2000, आदि |
| आवेदन: | आउटडोर, दीवार पर लगाने वाला, जलरोधक |
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, प्लास्टिक |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एबीएस मॉड्यूलर सिंगल मोड एससी/एपीसी 1x8 1*8 1:8 फाइबर ऑप्टिका पीएलसी स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 बंदरगाह 96 कोर केसीओ-एफडीपी -16 एम 1 एक्स 16 एलजीएक्स स्प्लिटर बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-एफडीपी-16M |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| रंग: | सफेद / काला / अनुकूलित |
2U एमपीओ एमटीपी 192 एफओ हाई डेसिटी पैच पैनल स्लाइडिंग एमटीपी फाइबर ऑप्टिक रैक माउंट ओडीएफ
| कनेक्टर 1: | एमपीओ, एमटीपी |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी डुप्लेक्स |
| आकार: | 480x245x2U |
16 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स, IP55 सुरक्षा और इनडोर वॉल माउंट के लिए 1x16 PLC स्प्लिटर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-0116एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTH IP65 1x16 ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स वाटरप्रूफ प्री टर्मिनेटेड
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-0216एच-वाईपी |
| रंग: | सफेद |
Splitter Cable Optical Termination Box , Fibre Termination Panel 3 In 1 FTB
| क्षमता: | 96 फाइबर |
|---|---|
| समारोह: | 3 में 1 |
| सामग्री: | इस्पात |
दूरसंचार नेटवर्क फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स / आउटडोर टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |

