सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ optical termination box ] मेल खाते हैं 486 उत्पादों.
सीएटी 5 सीएटी 6 फेस प्लेट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स सिंगल मोड सिंपलक्स डुअल ईथरनेट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
स्पेस सेविंग फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आईपी 65 संरक्षण स्तर आसान स्थापना
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर फाइबर वितरण के लिए आसान संचालन के साथ कॉम्पैक्ट आकार 16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
4 पोर्ट 4 कोर इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स एफटीटीएक्स नेटवर्क सिस्टम के लिए एबीएस+पीसी सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-04एम |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
2 फाइबर IP-45 इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH अनुप्रयोगों के लिए दीवार माउंट FTB
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स इनडोर टर्मिनल कैबिनेट 2 फाइबर क्षमता 0.15dB सम्मिलन हानि और 55dB वापसी हानि के साथ
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर और इनडोर उपयोग के लिए ABS+PC सामग्री के साथ IP65 संरक्षित 48 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
स्टील सामग्री के साथ 19' वितरण फ्रेम के लिए 1U 12 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 12 फाइबर |
96 कोर 19' मानक रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 48 फाइबर क्षमता के साथ
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 48 फाइबर |
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स विभिन्न स्थापना परिदृश्यों के अनुकूल कई दिशाओं में फाइबर केबल इनलेट का समर्थन करता है
| सामग्री: | एबीएस और पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

