सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ optical termination box ] मेल खाते हैं 486 उत्पादों.
ABS Drop Cable Protection Optical Termination Box For Heat Shirk Tube 60mm
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| अनुकूलक: | एससी, एलसी, एफसी |
Indoor Rack Mountable Fiber Optic Terminal Box For FTTH GPON EPON
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| एडेप्टर बंदरगाहों: | 12 बंदरगाह |
FTTH CATV 1*32 स्प्लिटर 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FDB बॉक्स वाटरप्रूफ SC LC FC ST
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 60DB |
2 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH IP67 निविड़ अंधकार 1x2 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
इनडोर 4 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स जिसमें 50N पुल ऑफ फोर्स और तापमान -45~+85 प्रतिरोध है
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एफटीटीएच वितरण के लिए एबीएस पीसी सामग्री और 24 पोर्ट के साथ 24 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफएटी-24बी |
| रंग: | काला |
एफटीटीएच अनुप्रयोगों के लिए 2 फाइबर क्षमता के साथ इनडोर एबीएस पीसी सामग्री फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 1x16 पीएलसी स्प्लिटर क्षमता और FTTx नेटवर्क के लिए Huawei मिनी एससी कनेक्टर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एनएपी-0216एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTx नेटवर्क के लिए 1*8 PLC स्प्लिटर के साथ 12 पोर्ट आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-0212एक्स |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTH अनुप्रयोगों के लिए 1x8 स्प्लिटर के साथ 16 पोर्ट क्षमता वाला आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-टीके-208 |
| रंग: | ग्रे/काला/अनुकूलित |

