सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ optical termination box ] मेल खाते हैं 486 उत्पादों.
2U 48 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एससी एलसी एफसी एसटी ई2000 कनेक्टर्स और अनुकूलन योग्य लोगो के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*2यू |
4U दराज प्रकार 96 पोर्ट रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 485 * 300 * 4U आयाम के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*4यू |
Fiber Optic Distribution Panel 1U 24 Cores Fix Type , Optical Terminal Box
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |
Wall Mount FTB OTB 8 Ports Fiber Optic Terminal Box FTTH GPON EPON KCO-FTB08D
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8 |
2 Doors KCO-WTB-24A Wall Mount Fiber Optic Terminal Box 12 24 36 48 ports
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8 |
एलसी डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक फेस प्लेट FTTH फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स यूवी संरक्षण और एंटी एजिंग सामग्री
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
FTTH और FTTB अनुप्रयोगों के लिए 2 कोर 1 पोर्ट LC क्वाड पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

