सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ optical termination box ] मेल खाते हैं 486 उत्पादों.
FTTH वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 4 पोर्ट्स SC APC ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-04-एमके |
| रंग: | स्लेटी |
48 कोर 32 पोर्ट FTTH फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 340*260*110 मिमी आयाम के साथ आउटडोर वितरण के लिए
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| रंग: | सफ़ेद |
| योजक: | अनुसूचित जाति |
FTTx SC ST LC Fiber Optic Terminal Box Fiber Enclosure 19 Inch Drawer Type
| चौड़ाई: | 19'' |
|---|---|
| उच्च: | 1यू, 2यू, 3यू, 4यू |
| सामग्री: | इस्पात |
Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U with LC Adapters
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
KCO-FTB16D वाल माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 पोर्ट्स के साथ SC/APC एडाप्टर और पिगटेल
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
केसीओ-ओडीपी -16 बी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वितरण जंक्शन बॉक्स ड्रॉप प्रतिरोध
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एफटीटीएच परियोजनाओं के लिए स्टील टेप निर्माण के साथ इनडोर वॉलमाउंट मिनी साइज फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 1 केबल पोर्ट |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4 |
मल्टी-ऑपरेटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH इनडोर 48 पोर्ट एससी सिम्पलेक्स 6 ट्रे और 450x180x150 मिमी आयामों के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |

