सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ optical termination box ] मेल खाते हैं 486 उत्पादों.
आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 48 पोर्ट और दीवार या पोल माउंट के लिए 1 * 32 2 * 32 स्प्लिटर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, एसएमसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीपी-32जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
एफटीटीएच अनुप्रयोगों के लिए 0.15dB सम्मिलन हानि और 55dB वापसी हानि के साथ 2 फाइबर क्षमता फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 कोर IP65 वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTx नेटवर्क के लिए मैकेनिकल सीलिंग संरचना के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एनएपी-0216एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
19 इंच 720 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 0.15dB सम्मिलन हानि ऑप्टिकल वितरण फ्रेम के साथ
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| सामग्री: | एसएमसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 6 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Fiber Optic Accessories 24 Fiber Optic Terminal Box Splice Tray Grey Color
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| रंग: | सफेद, ग्रे |
| क्षमता: | 12/24 कोर |
एफटीटीएच सीएटीवी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स फाइबर सीएटीवी नेटवर्क के लिए सॉकेट फेस प्लेट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एफटीटीएच फाइबर ऑप्टिक सॉकेट एससी / यूपीसी फेसप्लेट, फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 1 पोर्ट
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
केसीओ-ओडीपी -16W फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स हल्के रासायनिक प्रतिरोध
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
इनडोर अनुप्रयोगों के लिए 0.15dB इंसर्शन लॉस और ABS/PC सामग्री के साथ वॉल माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

