सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
6 पोर्ट एफडीबी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | ABS, पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
एससी एपीसी आउटडोर आईपी65 4 कोर ऑप्टिकल फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स सीटीओ वितरण बॉक्स
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-04-एमके |
| रंग: | स्लेटी |
1 से 32 G657A1 पैसिव स्प्लिटर सिंगल मोड रैक माउंटेड 1:32 PLC स्प्लिटर
| आईएल: | 16.5 डीबी |
|---|---|
| पत्तन: | 1 से 32 |
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी या अनुकूलित |
2 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH IP67 निविड़ अंधकार 1x2 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | ABS, पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
एससी/यूपीसी निष्क्रिय फाइबर स्प्लिटर 1x2 1:2 1*2 सम्मिलन प्रकार एलजीएक्स पीएलसी स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | LGX आवेषण प्रकार |
|---|---|
| पिगटेल लंबाई: | 0.3 m |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*2 1x2 1:2 |
Planar Waveguide 1x2 PON GPON Splitter Optical Fiber 0.9mm 1.5m LSZH
| प्रकार: | 1x2 |
|---|---|
| योजक: | एससी/एपीसी, एलसी/एपीसी, एफसी/एपीसी, एससी/यूपीसी, एलसी/यूपीसी या अनुकूलित |
| रेशा: | 9/125 UM SMF-28E या ग्राहक नियुक्ति |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Cable Port: | 4 cable ports |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| Material: | SMC |
|---|---|
| Cable Port: | 6 cable ports |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
जल प्रूफ आईपी 68 ऑप्टिकल फाइबर संलग्नक 1 एक्स 64 स्प्लिटर स्प्लिस 288 कोर
| प्रकार: | गुंबद प्रकार, क्षैतिज प्रकार |
|---|---|
| केबल बंदरगाहों: | 6 में से 1 बाहर |
| केबल व्यास: | 8.0 ~ 22.0mm |
1:8 मॉड्यूलर प्रकार SC/APC 2.0mm 1.5m ABS बॉक्स 1x8 1*8 फाइबर ऑप्टिकल पीएलसी स्प्लिटर
| पैकेज प्रकार: | ABS बॉक्स मॉड्यूलर |
|---|---|
| लंबाई: | 1.0 मी |
| स्प्लिटर प्रकार: | 1*16 1x16 |

