सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fiber optic splitter ] मेल खाते हैं 318 उत्पादों.
16 कोर IP65 वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTx नेटवर्क के लिए मैकेनिकल सीलिंग संरचना के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एनएपी-0216एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
KCO-FTB-02N 2 पोर्ट 2 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स FTTH इंडोर फेस प्लेट सॉकेट IP55 SC/UPC SC/APC के लिए रेटेड
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-02एन |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
4 पोर्ट 4 कोर इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स एफटीटीएक्स नेटवर्क सिस्टम के लिए एबीएस+पीसी सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-04एम |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
24 कोर आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 24 पोर्ट के साथ FTTH नेटवर्क दीवार या पोल माउंट के लिए
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स दीवार या पोल माउंट आउटडोर IP65 संलग्नक के लिए ABS + पीसी सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीबी-0424एक्स |
| रंग: | ग्रे, सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTx SC ST LC Fiber Optic Terminal Box Fiber Enclosure 19 Inch Drawer Type
| चौड़ाई: | 19'' |
|---|---|
| उच्च: | 1यू, 2यू, 3यू, 4यू |
| सामग्री: | इस्पात |
24 Ports Slide Type Fiber Optic Patch Panel With Single Mode FC Adapter / FC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | FC |
Full Loaded 24 SC Ports Slide Type Fiber Optic Rack Mount Terminal Box KCO-Drawer 04-SC-24
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |
इंडोर एफटीटीएच एफटीटीबी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 4 केबल पोर्ट्स स्टील टेप सामग्री केसीओ-ओडीबी -48 ए
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
केसीओ-ओडीबी -72 ए 72 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 96 फाइबर वॉल ध्रुव माउंट धातु प्रकार
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |

