सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre termination box ] मेल खाते हैं 220 उत्पादों.
एफटीटीएच नेटवर्क के लिए 48 पोर्ट के साथ IP65 रेटेड फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, एसएमसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीपी-48जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
एबीएस+पीसी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 फाइबर स्प्लिट क्षमता और आउटडोर एफटीटीएच वितरण बॉक्स के साथ
| भाग संख्या: | KCO-0416W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/ग्रे/अनुकूलित |
आउटडोर IP65 16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 16 फाइबर क्षमता के साथ FTTH अनुप्रयोगों के लिए
| भाग संख्या: | KCO-0416W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/ग्रे/अनुकूलित |
आउटडोर फाइबर वितरण के लिए आसान संचालन के साथ कॉम्पैक्ट आकार 16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एफटीटीएच वितरण के लिए एबीएस पीसी सामग्री और 24 पोर्ट के साथ 24 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफएटी-24बी |
| रंग: | काला |
24 कोर आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 24 पोर्ट के साथ FTTH नेटवर्क दीवार या पोल माउंट के लिए
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए 24 पोर्ट के साथ 24 कोर आउटडोर आईपी 65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
4 पोर्ट 4 कोर इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स एफटीटीएक्स नेटवर्क सिस्टम के लिए एबीएस+पीसी सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-04एम |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 24 पोर्ट FTTH नेटवर्क के लिए 120 फाइबर स्प्लिट क्षमता के साथ IP65 जलरोधक
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0424बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
जलरोधक IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 12 फाइबर क्षमता और आसान स्थापना के लिए 1x8 पीएलसी स्प्लिटर के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0308डी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |

