सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre termination box ] मेल खाते हैं 220 उत्पादों.
16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 1x16 पीएलसी स्प्लिटर क्षमता और FTTx नेटवर्क के लिए Huawei मिनी एससी कनेक्टर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एनएपी-0216एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स दीवार या पोल माउंट आउटडोर IP65 संलग्नक के लिए ABS + पीसी सामग्री के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीबी-0424एक्स |
| रंग: | ग्रे, सफेद/काला/अनुकूलित |
55 डीबी रिटर्न लॉस फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स / नेटवर्क टर्मिनेशन बॉक्स एबीएस और पीसी सामग्री
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
एफडीबी ऑप्टिकल टर्मिनल फाइबर वॉल माउंट फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स एफटीटीएच एफटीटीबी केसीओ-ओडीबी -48 ए 48 कोर
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
आउटडोर दीवार माउंटेबल धातु ऑप्टिकल फाइबर समाप्ति बॉक्स 72/96 कोर
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
एफटीटीएच एफटीटीए के लिए 16 करोड़ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वॉल माउंटेबल:
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FDB-0216H-YP |
| आवेदन पत्र: | एफटीटीएच, एफटीटीए |
4 पोर्ट इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स ABS+PC सामग्री और SC/FC/ST/E2000/LC एडाप्टर 210x110x30 मिमी के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-04डब्ल्यू |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Patch Panel Rack Mounted 1U
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
KCO-FTB16D वाल माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 पोर्ट्स के साथ SC/APC एडाप्टर और पिगटेल
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
KCO-DIN-SC-SM-06 फाइबर ऑप्टिक Din रेल टर्मिनल बॉक्स एकल मोड SC 6 पोर्ट FTTH GPON
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| एडेप्टर बंदरगाहों: | 6 बंदरगाह |

