सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre termination box ] मेल खाते हैं 220 उत्पादों.
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर एंटी यूवी फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर टर्मिनल बॉक्स 1*32 स्प्लिटर बॉक्स एससी/एपीसी एफटीटीएच 24 पोर्ट के साथ
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 60DB |
2 Doors KCO-WTB-24A Wall Mount Fiber Optic Terminal Box 12 24 36 48 ports
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8 |
दीवार माउंट फाइबर ऑप्टिक वितरण टर्मिनल बॉक्स इंडोर एफटीटीएच एफटीटीबी 24 पोर्ट डबल दरवाजा
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
2 पोर्ट एफडीबी आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH IP67 निविड़ अंधकार 1x2 फाड़नेवाला बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स यूवी संरक्षण और एंटी एजिंग सामग्री
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
24 फाइबर सटीक डिजाइन फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आसान बनाए रखें और क्षमता बढ़ाएं
| भाग संख्या: | केसीओ-एफडीपी-24एम |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
ओएनयू ऑप्टिकल फाइबर वितरण बॉक्स / ऑप्टिकल टर्मिनेशन बॉक्स 24 कोर
| भाग संख्या: | केसीओ-एफडीपी-24एम |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
केसीओ-एफडीपी -16 एम फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स स्प्लिस जंक्शन बॉक्स 16 पोर्ट 1 एक्स 16 एलजीएक्स स्प्लिटर
| भाग संख्या: | KCO-एफडीपी-16M |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| रंग: | सफेद / काला / अनुकूलित |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 बंदरगाह 96 कोर केसीओ-एफडीपी -16 एम 1 एक्स 16 एलजीएक्स स्प्लिटर बॉक्स
| भाग संख्या: | KCO-एफडीपी-16M |
|---|---|
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
| रंग: | सफेद / काला / अनुकूलित |

