सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre termination box ] मेल खाते हैं 220 उत्पादों.
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 48 फाइबर |
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स विभिन्न स्थापना परिदृश्यों के अनुकूल कई दिशाओं में फाइबर केबल इनलेट का समर्थन करता है
| सामग्री: | एबीएस और पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.2DB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
19'' Fiber Optic Terminal Box / Fiber Optic Patch Panel 24 Cores With SC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |

