सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre termination box ] मेल खाते हैं 220 उत्पादों.
इंडोर एफटीटीएच एफटीटीबी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 4 केबल पोर्ट्स स्टील टेप सामग्री केसीओ-ओडीबी -48 ए
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
केसीओ-ओडीबी -72 ए 72 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 96 फाइबर वॉल ध्रुव माउंट धातु प्रकार
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
FTTH और FTTB अनुप्रयोगों के लिए 2 कोर 1 पोर्ट LC क्वाड पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
एफटीटीएच समाधानों के लिए 1 पोर्ट एससी सिम्प्लेक्स और एलसी डुप्लेक्स के साथ इनडोर वॉल माउंट फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
48 बंदरगाहों की क्षमता फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स के साथ SMC ABS सामग्री के लिए दीवार माउंट आउटडोर IP65
| सामग्री: | एसएमसी, एबीएस/एबीएस + पीसी वैकल्पिक हैं |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एसएमसी-32जी |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
16 पोर्ट FTTH ड्रॉप केबल पोर्ट फाइबर एक्सेस टर्मिनल बॉक्स 16 फाइबर क्षमता और ABS + पीसी सामग्री के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एफटीटीएच अनुप्रयोगों के लिए 0.15dB सम्मिलन हानि और 55dB वापसी हानि के साथ 2 फाइबर क्षमता फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स इनडोर टर्मिनल कैबिनेट 2 फाइबर क्षमता 0.15dB सम्मिलन हानि और 55dB वापसी हानि के साथ
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 पोर्ट क्षमता IP55 इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTx नेटवर्क के लिए 220x140x55 मिमी आयाम के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-0116एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
मल्टी-ऑपरेटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTH इनडोर 48 पोर्ट एससी सिम्पलेक्स 6 ट्रे और 450x180x150 मिमी आयामों के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |

