सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre termination box ] मेल खाते हैं 220 उत्पादों.
आउटडोर और इनडोर उपयोग के लिए ABS+PC सामग्री के साथ IP65 संरक्षित 48 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
48 Cores LC Single Mode Pigtails Drawer Fiber Optic Terminal Box Slide Patch Panel
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
| योजक: | एलसी द्वैध |
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| सामग्री: | एसएमसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 6 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Indoor Fiber Optic Terminal Box , Drop Cable Protection Box Adapter Box 1 Cores SC / APC
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| अनुकूलक: | एससी, एलसी, एफसी |
ABS Drop Cable Protection Optical Termination Box For Heat Shirk Tube 60mm
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| अनुकूलक: | एससी, एलसी, एफसी |
Fiber Optic Accessories 24 Fiber Optic Terminal Box Splice Tray Grey Color
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| रंग: | सफेद, ग्रे |
| क्षमता: | 12/24 कोर |
Wall Mount FTB OTB 8 Ports Fiber Optic Terminal Box FTTH GPON EPON KCO-FTB08D
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8 |
FTTH CATV 1*32 स्प्लिटर 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FDB बॉक्स वाटरप्रूफ SC LC FC ST
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 60DB |
एलसी डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक फेस प्लेट FTTH फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |

