सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ fibre termination box ] मेल खाते हैं 220 उत्पादों.
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, प्लास्टिक |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
24 Cores ODF Optical Fiber Termination Box / Distribution Box Rubber Strip
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी, प्लास्टिक |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
| योजक: | एलसी द्वैध |
KCO-DINRAIL-SC-OM3-12 Din Rail Fibre Optical Splice Terminal Box For Multimode OM3 SC Adapter
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| एडेप्टर बंदरगाहों: | 12 बंदरगाह |
केसीओ-ओडीपी -16 बी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वितरण जंक्शन बॉक्स ड्रॉप प्रतिरोध
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 कोर फर्थ टर्मिनेशन बॉक्स / फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 16 केबल पोर्ट्स
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 फाइबर मिनी स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आउटडोर IP65 सुरक्षा के लिए ABS+PC सामग्री के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
16 कोर IP65 वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTx नेटवर्क के लिए मैकेनिकल सीलिंग संरचना के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एनएपी-0216एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTH IP65 आउटडोर 24 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स ब्लॉकलेस स्प्लिटर और 24 पोर्ट क्षमता के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीबी-0424एक्स |
| रंग: | ग्रे, सफेद/काला/अनुकूलित |
Indoor Rack Mountable Fiber Optic Terminal Box For FTTH GPON EPON
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| एडेप्टर बंदरगाहों: | 12 बंदरगाह |

