सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ optical termination box ] मेल खाते हैं 486 उत्पादों.
वॉलमाउंट एफटीटीएच एससी/यूपीसी 4कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स रोसेट सॉकेट फेसप्लेट
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी04डी-जीजे |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| योजक: | एससी, एफसी, एसटी, एलसी, ई2000, आदि |
|---|---|
| आवेदन: | 19' फाइबर ऑप्टिक वितरण फ्रेम |
| क्षमता: | 48 फाइबर |
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| सामग्री: | इस्पात |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
KCO-WTB-24A Wall mountable optical termination box 24 ports With SC/APC Pigtail
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8 |
8 पोर्ट वॉल माउंट इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स आईपी 55 सुरक्षा और धातु ब्लैक फिनिश के साथ
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4 |
दीवार माउंट FTTH अनुप्रयोगों के लिए SC/APC डुप्लेक्स एडाप्टर के साथ 8 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTB
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 1 केबल पोर्ट |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8 |
4 पोर्ट इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स ABS+PC सामग्री और SC/FC/ST/E2000/LC एडाप्टर 210x110x30 मिमी के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-04डब्ल्यू |
| रंग: | सफेद, ग्रे |

