सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
एफटीटीएक्स नेटवर्क के लिए एबीएस+पीसी सामग्री और ऑप्टिटैप मिनी एससी कनेक्टर के साथ 10 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-10बी |
| रंग: | काला |
4 बंदरगाह एमएसटी बॉक्स मल्टीपोर्ट सर्विस टर्मिनल बॉक्स 5 जी एफटीटीए डाइलेक्ट्रिक स्टब फाइबर हब बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-04सी |
| रंग: | काला |
स्पेस सेविंग फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स आईपी 65 संरक्षण स्तर आसान स्थापना
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
केसीओ-ओडीबी -72 ए 72 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 96 फाइबर वॉल ध्रुव माउंट धातु प्रकार
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
|---|---|
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
| योजक: | एलसी द्वैध |
KCO-FTB16D वाल माउंट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 पोर्ट्स के साथ SC/APC एडाप्टर और पिगटेल
| सामग्री: | स्टील की टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 2 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
FTTH CATV 1*32 स्प्लिटर 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FDB बॉक्स वाटरप्रूफ SC LC FC ST
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 60DB |
FTTx नेटवर्क के लिए 1*8 PLC स्प्लिटर के साथ 12 पोर्ट आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-0212एक्स |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
2U 48 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एससी एलसी एफसी एसटी ई2000 कनेक्टर्स और अनुकूलन योग्य लोगो के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*2यू |
4U दराज प्रकार 96 पोर्ट रैक माउंट फाइबर ऑप्टिक समाप्ति बॉक्स 485 * 300 * 4U आयाम के साथ
| कनेक्टर 1: | एससी सिंप्लेक्स |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | एलसी द्वैध |
| आकार: | 485*300*4यू |

