सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
केसीओ-ओडीपी -12W फाइबर एक्सेस टर्मिनल बॉक्स एफएटी वितरण बॉक्स आईपी 55 ग्रेड
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
5G FTTA फाइबर ऑप्टिक वितरण टर्मिनल बॉक्स, 96 फाइबर क्षमता, दीवार या पोल माउंटिंग के लिए ABS+PC सामग्री
| भाग संख्या: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
16 पोर्ट क्षमता IP55 इंडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTx नेटवर्क के लिए 220x140x55 मिमी आयाम के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-0116एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
16 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स, IP55 सुरक्षा और इनडोर वॉल माउंट के लिए 1x16 PLC स्प्लिटर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-0116एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTH नेटवर्क के लिए 48 पोर्ट इनडोर IP55 वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
48 पोर्ट वॉल माउंट फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स इंडोर IP55 फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स FTTH नेटवर्क के लिए
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
48 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 48 फाइबर क्षमता और इनडोर IP55 सुरक्षा के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एफटीटीएच 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स केसीओ-एफडीबी -24 जी आउटडोर जल प्रूफ एबीएस पीसी सामग्री
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| प्रविष्टि नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55dB |
बाहरी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 1x8 मिनी स्प्लिटर और 12 फाइबर क्षमता के साथ FTTH दीवार या पोल माउंट के लिए
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0308डी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| सामग्री: | स्टील, धातु |
|---|---|
| योजक: | एसटी, एफसी, एलसी, ई2000, आदि |
| आवेदन: | इनडोर, कंप्यूटर से फाइबर, एफटीटीसी |

