सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स यूवी संरक्षण और एंटी एजिंग सामग्री
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
16 कोर वॉल माउंट फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स / फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
आउटडोर दीवार माउंटेबल धातु ऑप्टिकल फाइबर समाप्ति बॉक्स 72/96 कोर
| सामग्री: | इस्पात टेप |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल बंदरगाहों |
| फाड़नेवाला: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
16 कोर IP65 वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स FTTx नेटवर्क के लिए मैकेनिकल सीलिंग संरचना के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एनएपी-0216एस |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
FTTH IP65 आउटडोर 24 कोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स ब्लॉकलेस स्प्लिटर और 24 पोर्ट क्षमता के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-ओडीबी-0424एक्स |
| रंग: | ग्रे, सफेद/काला/अनुकूलित |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 4 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| सामग्री: | एसएमसी |
|---|---|
| केबल पोर्ट: | 6 केबल पोर्ट |
| विभाजक: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
आउटडोर वितरण के लिए 1x8 ऑप्टिकल स्प्लिटर और 12 फाइबर स्प्लिसिंग के साथ 8 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफबीडी-08सी |
| रंग: | काला |
एबीएस+पीसी फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 16 फाइबर स्प्लिट क्षमता और आउटडोर एफटीटीएच वितरण बॉक्स के साथ
| भाग संख्या: | KCO-0416W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/ग्रे/अनुकूलित |

