सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
Splitter Cable Optical Termination Box , Fibre Termination Panel 3 In 1 FTB
| क्षमता: | 96 फाइबर |
|---|---|
| समारोह: | 3 में 1 |
| सामग्री: | इस्पात |
Outdoor ODF Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Unit 8 Cores Anti Corrosion
| सामग्री: | एबीएस, पीसी, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.15dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
8 कोर एससी यूपीसी इनडोर वॉल माउंट ऑप्टिकल फाइबर पैच पैनल वितरण टर्मिनल बॉक्स
| आवेदन: | इनडोर |
|---|---|
| आकार: | 200*165*40 (मिमी) |
| क्षमता: | 8 कोर |
आउटडोर और इनडोर उपयोग के लिए ABS+PC सामग्री के साथ IP65 संरक्षित 48 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीबी-48एचडब्ल्यू |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
24 कोर आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 24 पोर्ट के साथ FTTH नेटवर्क दीवार या पोल माउंट के लिए
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
1*16 स्प्लिटर 24 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स एक्सेस टर्मिनल NAP CTO FAT बॉक्स
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-24जी-एसएक्स |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| आवेदन: | एफटीटीएच |
दूरसंचार के लिए अनुकूलित पिगटेल लंबाई रग्ड फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| एडेप्टर प्रकार: | एससी / एलसी / एफसी / एसटी |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | दीवार माउंट, पोल माउंट |
| फाइबर का प्रकार: | सिंगल-मोड / मल्टी-मोड |
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| सामग्री: | एबीएस+पीसी |
|---|---|
| निविष्ट वस्तु का नुकसान: | 0.10dB |
| वापसी हानि: | 55 डीबी |
FTTA 10 पोर्ट NAP 1*8 स्प्लिटर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स वाटरप्रूफ कनेक्टर के साथ
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-10बी |
| रंग: | काला |
FTTH वाटरप्रूफ फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 4 पोर्ट्स SC APC ऑप्टिकल डिस्ट्रीब्यूशन बॉक्स
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-04-एमके |
| रंग: | स्लेटी |

