सभी उत्पाद
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
वेवलेंथ डिवीजन मल्टीप्लेक्सर
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
श्री हेनरी थाईकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारा दीर्घकालिक भागीदार है। 10 से अधिक वर्षों के सहयोग के समय में, हम एक साथ कई परियोजनाओं को जीतते हैं। उनके तेज कनेक्टर और एफटीटीएच ड्रॉप केबल की गुणवत्ता सबसे अच्छी है।उनके उत्पाद अब मेरे देश भर में कवर कर रहे हैं. -
श्री पाब्लोमुझे आश्चर्य हुआ जब मैंने 2014 में Kocent Optec Limited के साथ पहला ऑर्डर किया। GYXTW केबल का एक कंटेनर 40GP और फास्ट कनेक्टर, पैच कॉर्ड और एडॉप्टर के लिए एक कंटेनर 20GP। -
श्री थंग Nguyenकोसेंट ऑप्टेक लिमिटेड हमारी कंपनी के दीर्घकालिक भागीदारों में से एक है। हम उनसे हर महीने 2 से 3 कंटेनर 40' का ऑर्डर करते हैं। मैं उनके बाहरी केबल, वितरण बॉक्स,स्प्लिट संलग्नक और फाइबर ऑप्टिक सामान की गुणवत्ता बहुत अच्छी हैउनके समर्थन से हम कई दूरसंचार परियोजनाएं जीतते हैं।
कीवर्ड [ outdoor terminal box ] मेल खाते हैं 245 उत्पादों.
आउटडोर IP65 16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स 16 फाइबर क्षमता के साथ FTTH अनुप्रयोगों के लिए
| भाग संख्या: | KCO-0416W |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/ग्रे/अनुकूलित |
आउटडोर फाइबर वितरण के लिए आसान संचालन के साथ कॉम्पैक्ट आकार 16 पोर्ट फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
16 पोर्ट FTTH ड्रॉप केबल पोर्ट फाइबर एक्सेस टर्मिनल बॉक्स 16 फाइबर क्षमता और ABS + पीसी सामग्री के साथ
| भाग संख्या: | केसीओ-0416बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एफटीटीएच ड्रॉप केबल के लिए 24 पोर्ट के साथ 24 कोर आउटडोर आईपी 65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनेशन बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
आउटडोर फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स 24 पोर्ट FTTH नेटवर्क के लिए 120 फाइबर स्प्लिट क्षमता के साथ IP65 जलरोधक
| भाग संख्या: | केसीओ-एनएपी-0424बी |
|---|---|
| सामग्री: | ABS+PC |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
आउटडोर फाइबर वितरण बॉक्स के साथ 320x240x100 मिमी आकार, 1x16 पीएलसी स्प्लिटर, और दीवार/पोल माउंट FTTH नेटवर्क के लिए
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | KCO-FAT-24W |
| रंग: | सफेद/काला/अनुकूलित |
एसएमसी सामग्री फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स SC/FC/ST/LC कनेक्टर्स के लिए 24 पोर्ट और अधिकतम 24 फाइबर के साथ
| सामग्री: | एसएमसी, एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एसएमसी-0224एक्स |
| रंग: | सफेद, ग्रे |
FTTH अनुप्रयोगों के लिए 1x8 स्प्लिटर के साथ 16 पोर्ट क्षमता वाला आउटडोर IP65 फाइबर ऑप्टिक टर्मिनल बॉक्स
| सामग्री: | एबीएस, एबीएस+पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-टीके-208 |
| रंग: | ग्रे/काला/अनुकूलित |
8 पोर्ट एफटीटीए एनएपी टर्मिनल बॉक्स वाटरप्रूफ मिनी एससी एच कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक हब
| सामग्री: | एबीएस + पीसी |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफटीटीए-08सी |
| रंग: | काला |
IP65 वाटरप्रूफ 12 पोर्ट्स FTTH टर्मिनल बॉक्स 1x8 स्प्लिटर और वॉल माउंटेबल डिजाइन के साथ
| सामग्री: | पेट |
|---|---|
| पी/एन: | केसीओ-एफडीबी-12ए-एसएक्स |
| रंग: | स्लेटी |

